BLANCO Professional использует Cookies для улучшения производительности и удобства пользования веб-сайтом. Вы можете отказаться от Cookies здесь или изменить настройки Вашего браузера. Если Вы продолжите, то мы считаем, что Вы согласны с использованием Cookies.

OK
X
 
 
MT, PT, IT, ES, AD

Италия, Мальта, Португалия, Испания, андорра

Sales Director
picture

 

Uwe Kammer

T: +49 (7045) 44 81293

M: +49 (172) 6238440

E: uwe.kammer@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Rosalie Yom

T: +49 (7045) 44 81745

E: rosalie.yom@blanco.de

 

FR, BE, NL, LU, GB, IE, CH, AT

Франция, Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Испания, Андорра, Великобритания, Ирландия, Швейцария, Австрия

Sales Director
Platzhalter

 

Stefan Deeken

T: +49 (7045) 44 81533

F: +49 (7045) 44 81126

E: stefan.deeken@blanco.de

 

Internal Sales (FR, GB, IE)
picture

 

Lydie Khademi Hashemi

T: +49 (7045) 44 81469

F: +49 (7045) 44 81481

E: lydie.khademi.hashemi@blanco.de

Internal Sales (AT, BE, NL, LU, CH)
picture

 

Monika Herzberger

T: +49 (7045) 44 81159

F: +49 (7045) 44 81481

E: monika.herzberger@blanco.de

DK, IS, FI, NO, SE

Дания, Исландия, Финляндия, Норвегия, Швеция

Sales Director
picture

 

Uwe Kammer

T: +49 (7045) 44 81293

M: +49 (172) 6238440

E: uwe.kammer@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Rosalie Yom

T: +49 (7045) 44 81745

E: rosalie.yom@blanco.de

 

RU, UA, AM, AZ, GE, MD, BY, LV, LT, PL, HU, RO, BG, CZ, SK, AL, XK, MK, RS, ME, HR, BA, SI, EE

Россия, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, Молдова, Беларусь, Латвия, Литва, Польша, Венгрия, Румыния, Болгария, Чехия, Словакия, Албания, Косово, Македония, Сербия, Черногория, Хорватия, Босния и Герцеговина, Словения, Эстония

Sales Director
picture

 

Jacqueline Bauch

T: +49 (7045) 44 81319

M: +49 (172) 3171531

E: jacqueline.bauch@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Olga Buscholl

T: +49 (7045) 44 81499

E: olga.buscholl@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Anastasia Hoffmann

T: +49 (7045) 44 81238

E: anastasia.hoffmann@blanco.de

Sales Director
picture

Wolfgang Palesch

T: +49 (7045) 44 81814

M: +49 (172) 6238430

F: +49 (7045) 44 81146

E: wolfgang.palesch@blanco.de

TR, IR, IQ, SA, ZA, GR, CY

Турция, Иран, Ирак, Саудовская Аравия, Южная Африка, Греция, Кипр

Internal Sales
picture

 

Rebecca Weyhersmüller

T: +49 (7045) 44 81823

E: rebecca.weyhersmueller@blanco.de

 

BH, JO, QA, KW, LB, OM, SY, AE, EG

Бахрейн, Иордания, Катар, Кувейт, Ливан, Оман, Сирия, Объединенные Арабские Эмираты, Египет

Internal Sales
picture

Jenny Benzinger

T: +49 (7045) 44 81198

F: +49 (7045) 44 81481

E: jenny.benzinger@blanco.de

Израиль
Sales Director
picture

Ingrid Mann

T: +49 (7045) 44 81764

M: +49 (173) 3217947

F: +49 (7045) 44 81481

E: ingrid.mann@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Imke Thesz

T: +49 (7045) 44 81688

F: +49 (7045) 44 81307

E: imke.thesz@blanco.de

Sales Director
picture

Wolfgang Palesch

T: +49 (7045) 44 81814

M: +49 (172) 6238430

F: +49 (7045) 44 81146

E: wolfgang.palesch@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Rebecca Weyhersmüller

T: +49 (7045) 44 81823

E: rebecca.weyhersmueller@blanco.de

 

США, Канада
Sales Director
Platzhalter

 

Stefan Deeken

T: +49 (7045) 44 81533

E: stefan.deeken@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Rosalie Yom

T: +49 (7045) 44 81745

E: rosalie.yom@blanco.de

 

Sales Director
picture

Ingrid Mann

T: +49 (7045) 44 81764

M: +49 (173) 3217947

F: +49 (7045) 44 81481

E: ingrid.mann@blanco.de

CN, HK, Macau, TW, JP, KR, TH, BD, IN, MV, NP, PK, ID, MY, PH, SG, VN, AU, NZ

Китай, Гонконг, Макао, Тайвань, Япония, Корея, Таиланд, Бангладеш, Индия, Мальдивские, Непал, Пакистан, Индонезия, Малайзия, Филиппины, Сингапур, Вьетнам, Австралия, Новая Зеландия

Internal Sales
picture

 

Imke Thesz

T: +49 (7045) 44 81688

F: +49 (7045) 44 81307

E: imke.thesz@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Temu Diaab

T: +49 (7045) 44 81601

F: +49 (7045) 44 81481

E: temu.diaab@blanco.de

Business Development Director
picture

 

Sebastian Low

T: +49 (7045) 44-81764

M: +65 96683120

E: sebastian.low@blanco.de

Sales Director
picture

Ingrid Mann

T: +49 (7045) 44 81764

M: +49 (173) 3217947

F: +49 (7045) 44 81481

E: ingrid.mann@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Imke Thesz

T: +49 (7045) 44 81688

F: +49 (7045) 44 81307

E: imke.thesz@blanco.de

Sales Director
Platzhalter

 

Stefan Deeken

T: +49 (7045) 44 81533

E: stefan.deeken@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Rosalie Yom

T: +49 (7045) 44 81745

E: rosalie.yom@blanco.de

 

Assistant Business Unit Catering
picture

 

Jutta Dickemann

T: +49 (7045) 44 81536

F: +49 (7045) 44 81481

E: jutta.dickemann@blanco.de

 
picture

 

Evelyn Lüssen

T: +49 (7045) 44 81452

F: +49 (7045) 44 81481

E: evelyn.luessen@blanco.de

Director Sales
Platzhalter

 

Stefan Deeken

T: +49 (7045) 44 81533

F: +49 (7045) 44 81126

E: stefan.deeken@blanco.de

Director Sales Western Europe
picture

 

Uwe Kammer

T: +49 (7045) 44 81293

M: +49 (172) 6238440

E: uwe.kammer@blanco.de

Director Internal Sales
picture

 

Ilona Pelzer-Burkhardt

T: +49 (7045) 44 81571

F: +49 (7045) 44 81481

E: ilona.pelzer-burkhardt@blanco.de

Head of Internal Sales International
picture

 

Rebecca Weyhersmüller

T: +49 (7045) 44 81823

E: rebecca.weyhersmueller@blanco.de

Director Key Account Management
Platzhalter

 

Stefan Deeken

T: +49 (7045) 44 81533

E: stefan.deeken@blanco.de

Assistant Key Account Management

 

Alisa Schaffer

T: +49 (7045) 44 81213

F: +49 (7045) 44 81481

E: alisa.schaffer@blanco.de