BLANCO Professional использует Cookies для улучшения производительности и удобства пользования веб-сайтом. Вы можете отказаться от Cookies здесь или изменить настройки Вашего браузера. Если Вы продолжите, то мы считаем, что Вы согласны с использованием Cookies.

OK
X
 
 
Почтовый индекс 20-33, 37+38, 49 кроме: 23900-23999, 37200-37299, 37318-37399, 38800-38899
Regional Sales Manager
picture


Thomas Ebbrecht

M: +49 (160) 4842218
F: +49 (7045) 44 81212
E: thomas.ebbrecht@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Karlheinz Blanarczyk

T: +49 (7045) 44 81499

F: +49 (7045) 44 81481

E: karlheinz.blanarczyk@blanco.de

Почтовый индекс 40-42, 44-48, 50-53, 57-59
Regional Sales Manager
picture

 

Joachim Wolf

M: +49 (172) 6238434
F:  +49 (7045) 44 81212
E:  joachim.wolf@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Reiner Hofbauer

T: +49 (7045) 44 81158

F: +49 (7045) 44 81212

E: reiner.hofbauer@blanco.de

Почтовый индекс 01-06, 08-10, 12-19, 39 и: 23900-23999, 38800-38899
Regional Sales Manager
picture

 

Uwe Dreke

M: +49 (172) 6238466

F: +49 (7045) 44 81212

E: uwe.dreke@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Lena Dauth

T: +49 (7045) 44 81104

F: +49 (7045) 44 81212

E: lena.dauth@blanco.de

Почтовый индекс 07, 34-36, 56, 60-65, 97-99 и: 37200-37299, 37318-37399
Regional Sales Manager
GvLoinV

 

Frank Adamietz

M: +49 (173) 1895155

E: frank.adamietz@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Eugen Ediger

T: +49 (7045) 44 81668

F: +49 (7045) 44 81212

E: eugen.ediger@blanco.de

Почтовый индекс 54-55, 66-79, 88-89 кроме: 89073-89081 (Ulm), 89200-89499
Regional Sales Manager
picture

 

Martin Kohler

M: +49 (173) 3013401

F:  +49 (7045) 44 81212

E:  martin.kohler@blanco.de

Internal Sales
Отдел сбыта, административная работа

 

Miriam Brunn

T: +49 (7045) 44 81504

F: +49 (7045) 44 81212

E: miriam.brunn@blanco.de

 

Почтовый индекс 80-87, 90-96 и: 89073-89081 (Ulm), 89200-89499
Regional Sales Manager
Менеджер по продажам в регионе

 

Günter Hofbauer

M: +49 (172) 6238485

F:  +49 (7045) 44 81212

E:  guenter.hofbauer@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Sascha Kadner

T: +49 (7045) 44 81441

F: +49 (7045) 44 81212

E: sascha.kadner@blanco.de

Director Sales Germany
picture

 

Frederikus de Leeuw

T: +49 (7045) 44 81341

M: +49 (172) 7637295

E: frederikus.deleeuw@blanco.de

Director Internal Sales
picture

 

Ilona Pelzer-Burkhardt

T: +49 (7045) 44 81571

F: +49 (7045) 44 81481

E: ilona.pelzer-burkhardt@blanco.de

Head of Internal Sales Germany
picture

 

Volker Wormer

T: +49 (7045) 44 81276

F: +49 (7045) 44 81212

E: volker.wormer@blanco.de

Regional Key Account Manager
picture

Ralf Scherf

M: +49 (172) 6238449

T:  +49 (6356) 9895-02

F: +49 (6356) 9895-32

E. ralf.scherf@blanco.de

Assistant Key Account Management
picture

Alisa Schaffer

T:  +49 (7045) 44 81213

F: +49 (7045) 44 81481

E. alisa.schaffer@blanco.de