BLANCO Professional использует Cookies для улучшения производительности и удобства пользования веб-сайтом. Вы можете отказаться от Cookies здесь или изменить настройки Вашего браузера. Если Вы продолжите, то мы считаем, что Вы согласны с использованием Cookies.

OK
X
 
 
Director Sales
picture

 

Frederikus de Leeuw

M:  +49 (172) 7637295

E: frederikus.deleeuw@blanco.de

Head of Internal Sales International
picture
 
Rebecca Weyhersmüller

T: +49 (7045) 44 81823

M: +49 (172) 6618508

E: rebecca.weyhersmueller@blanco.de

Assistant Business Unit Catering
picture

 

Jutta Dickemann

T: +49 (7045) 44 81536

F: +49 (7045) 44 81481

E: jutta.dickemann@blanco.de

 
picture

 

Evelyn Lüssen

T: +49 (7045) 44 81452

E: evelyn.luessen@blanco.de

MT, PT, IT, ES, AD

Италия, Мальта, Португалия, Испания, андорра

Director Sales
picture

Ingrid Mann

T: +49 (7045) 44 81764

M: +49 (173) 3217947

E: ingrid.mann@blanco.de

Internal Sales
hjsoa
Rosalie Yom

T: +49 (7045) 44 81745

E: rosalie.yom@blanco.de

GB, IE,
Director Sales
picture

Ingrid Mann

T: +49 (7045) 44 81764

M: +49 (173) 3217947

E: ingrid.mann@blanco.de

Internal Sales (GB, IE)
picture

Lydie Khademi Hashemi

T: +49 (7045) 44 81469

E: lydie.khademi.hashemi@blanco.de

DK, IS, FI, NO, SE

Дания, Исландия, Финляндия, Норвегия, Швеция

Director Sales
picture

Ingrid Mann

T: +49 (7045) 44 81764

M: +49 (173) 3217947

E: ingrid.mann@blanco.de

Internal Sales
ghifd
Rosalie Yom

T: +49 (7045) 44 81745

E: rosalie.yom@blanco.de

RU, UA, AM, AZ, GE, MD, BY, LV, LT, PL, RO, BG, CZ, AL, XK, MK, RS, ME, HR, BA, SI, EE, KZ, UZ, TM, KG, TJ, MG

Россия, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, Молдова, Беларусь, Латвия, Литва, Польша, Румыния, Болгария, Чехия, Албания, Косово, Македония, Сербия, Черногория, Хорватия, Босния и Герцеговина, Словения, Эстония,Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Кыргызстан, Таджикистан, Монголия

Director Sales
dsggn

CZ, PL, RO, LT, LV, SI, UA, EE, MK, RS, ME, BA, BG, AL, XK, HR, MD

Eugen Deperschmidt

M: +49 (172) 3171531
E: eugen.deperschmidt@blanco.de

Director Sales
dsggn

CZ, PL, RO, LT, LV, SI, UA, EE, MK, RS, ME, BA, BG, AL, XK, HR, MD

Eugen Deperschmidt

M: +49 (172) 3171531
E: eugen.deperschmidt@blanco.de

Internal Sales
picture
AL, XK, MK, RS, ME, HR, BA, SI, EE, RU, BG, RU

Anastasia Hoffmann

T: +49 (7045) 44 81238

E: anastasia.hoffmann@blanco.de

 

Internal Sales
IAAIFD
UA, AM, AZ, GE, MD, BY, LV, LT, PL, CZ

Hanna Bakanouskaya

T: +49  (7045) 44 81499

E: hanna.bakanouskaya@blanco.de

Director Sales
picture

Wolfgang Palesch

T: +49 (7045) 44 81814

M: +49 (172) 6238430

E: wolfgang.palesch@blanco.de

IR, IQ, BH, QA, OM, AE, GR, CY, JO, KW, LB, SY, EG, TR, SA

Иран, Ирак, Бахрейн, Катар, Оман, ОАЭ, Греция, Кипр, Иордания, Кувейт, Ливан, Египет, Турция,Саудовская Аравия

Internal Sales
FVSXYGH

AE, GR, CY, TR

Verena Daut

T: +49 (7045)44 81146

E: verena.daut@blanco.de

Internal Sales
Ziegler

JO, KW, LB, SY, EG, IR, IQ, BH, QA, OM, SA

Philipp André Ziegler

T: +49 (7045) 44 81198

E: philippandre.ziegler@blanco.de

Director Sales
picture

Wolfgang Palesch

T: +49 (7045) 44 81814

M: +49 (172) 6238430

E: wolfgang.palesch@blanco.de

Internal Sales
Ziegler

Philipp André Ziegler

T: +49 (7045) 44 81198

E: philippandre.ziegler@blanco.de

США, Канада
Director Sales
picture

Ingrid Mann

T: +49 (7045) 44 81764

M: +49 (173) 3217947

E: ingrid.mann@blanco.de

Internal Sales
Bakanouskaya

Hanna Bakanouskaya

T: +49  (7045) 44 81499

E: hanna.bakanouskaya@blanco.de

Director Sales
Armann

Maika Armann

T: +49  (7045) 44 81341

M: +49 (151) 26374648

E: maika.armann@blanco.de

Israel
Internal Sales
dsggn

Daniel Vollmer

T: +49 (7045) 44-81601
E: daniel.vollmer@blanco.de

CN, HK, Macau, TW, JP, KR, TH, BD, IN, MV, NP, PK, ID, MY, PH, SG, VN,

Китай, Гонконг, Макао, Тайвань, Япония, Корея, Таиланд, Бангладеш, Индия, Мальдивские, Непал, Пакистан, Индонезия, Малайзия, Филиппины, Сингапур, Вьетнам,

Internal Sales
dsggn

CH, HK, Macau, TW, JP, KR, TH, BD, IN, MV, NP, PK, ID

Daniel Vollmer

T: +49 (7045) 44-81601
E: daniel.vollmer@blanco.de

Internal Sales
dsggn

MY, PH, SG, VN

Imke Thesz

T: +49 (7045) 44-81688
F: +49 (7045) 44-81481
E: imke.thesz@blanco.de

Business Development Director
picture

 

Sebastian Low

T: +49 (7045) 44-81764

M: +65 96683120

E: sebastian.low@blanco.de

Director Sales
BFSYH

Maika Armann

T: +49  (7045) 44 81341

M: +49 (151) 26374648

E: maika.armann@blanco.de

Internal Sales
dsggn

Imke Thesz

T: +49 (7045) 44-81688
F: +49 (7045) 44-81481
E: imke.thesz@blanco.de

Director Sales
picture

Ingrid Mann

T: +49 (7045) 44 81764

M: +49 (173) 3217947

E: ingrid.mann@blanco.de

Internal Sales
HZDDJ

Hanna Bakanouskaya

T: +49  (7045) 44 81499

E: hanna.bakanouskaya@blanco.de

Director Projects
dsggn

Martin Braun

M: +49 (162) 2655788
T: +49 (7045) 44-81121
F:
+49 (7045) 44-81307
E: martin.braun@blanco.de

 

 

Project Coordination

 

Please contact us via:

projects@blanco.de

Project Coordinator
dsggn

Ivan Gerdt

Project Coordinator
dsggn

Jenny Benzinger

Project Coordinator
dsggn

Sandra Scheible