BLANCO Professional utilise des Cookies pour de meilleures performances et une visite du site web plus enrichissante. Vous pouvez refuser ici l'utilisation de Cookies ou modifier les réglages de votre navigateur. Si vous continuez, nous supposons que vous acceptez l'utilisation de Cookies.

OK
X
 
 
Director Sales
picture

 

Frederikus de Leeuw

M:  +49 (172) 7637295

E: frederikus.deleeuw@blanco.de

Head of Internal Sales International
picture
 
Rebecca Weyhersmüller

T: +49 (7045) 44 81823

M: +49 (172) 6618508

E: rebecca.weyhersmueller@blanco.de

Assistant Business Unit Catering
picture

 

Jutta Dickemann

T: +49 (7045) 44 81536

F: +49 (7045) 44 81481

E: jutta.dickemann@blanco.de

 
picture

 

Evelyn Lüssen

T: +49 (7045) 44 81452

E: evelyn.luessen@blanco.de

MT, IT, DK, IS, FI, NO, SE

l'Italie, Malte, Danemark, Islande, Finlande, Norvège, Suède

Director Sales
dswag

Daniel Vollmer
T: +49 (7045) 44 81764
M: +49 (173) 3217947

E: daniel.vollmer@blanco.de

Internal Sales
hjsoa
Rosalie Yom

T: +49 (7045) 44 81745

E: rosalie.yom@blanco.de

ES, PT, AD, Amérique latine

Espagne, Portugal, Andorre, Amérique latine

Director Sales
dsggn

Antonio Mesa Doblas

T: + 34 93 833 24 07

M: + 34 605 279 203

E: AntonioMesa.Doblas@blanco.de

RU, UA, AM, AZ, GE, MD, BY, LV, LT, PL, RO, BG, CZ, AL, XK, MK, RS, ME, HR, BA, SI, EE, KZ, UZ, TM, KG, TJ, MG

La Russie, l'Ukraine, l'Arménie, l'Azerbaïdjan, la Géorgie, la Moldavie, la Biélorussie, la Lettonie, la Lituanie, la Pologne, la Roumanie, la Bulgarie, la République tchèque, l'Albanie, le Kosovo, la Macédoine, la Serbie, le Monténégro, la Croatie, la Bosnie-Herzégovine, la Slovénie, l'Estonie, Kazakhstan, Ouzbékistan, Turkménistan, Kirghizistan, Tadjikistan, Mongolie

Director Sales
dsggn

RU, BY, GE, AM, AZ, KZ, UZ, TM, KG, TJ, MG

Lubov Yulis

T: +7 (963) 7599925
E: lubov.yulis@blanco.de

Director Sales
hjhkjvfsajiog

CZ, PL, RO, LT, LV, SI, EE, MK, RS, ME, BA, BG, AL, XK, HR, MD, UA

Eugen Deperschmidt
M: +49 (172) 3171531
E: eugen.deperschmidt@blanco.de

 

Internal Sales
houiAHOVCFFC
RU, BY, GE, AM, AZ, KZ, UZ, TM, KG, TJ, MG, UA

Olga Buscholl

T: +49  (7045) 44 81499

E: olga.buscholl@blanco.de

Internal Sales
hjsoa
CZ, PL, RO, LT, LV, SI, EE, MK, RS, ME, BA, BG, AL, XK, HR, MD
 
Rosalie Yom

T: +49 (7045) 44 81745

E: rosalie.yom@blanco.de

Director Sales
dswag

Daniel Vollmer
T: +49 (7045) 44 81764
M: +49 (173) 3217947

E: daniel.vollmer@blanco.de

IR, IQ, BH, QA, OM, AE, GR, CY, JO, KW, LB, SY, EG, TR, SA

Iran, Irak, Bahreïn, Qatar, Oman, Émirats arabes unis, Grèce, Chypre, Jordanie, Koweït, Liban, Égypte, Turquie, Arabie Saoudite

Internal Sales
FVSXYGH

AE, GR, CY, TR

Verena Daut

T: +49 (7045)44 81146

E: verena.daut@blanco.de

Internal Sales
Ziegler

JO, KW, LB, SY, EG, IR, IQ, BH, QA, OM, SA

Philipp André Ziegler

T: +49 (7045) 44 81198

E: philippandre.ziegler@blanco.de

Director Sales
dswag

Daniel Vollmer
T: +49 (7045) 44 81764
M: +49 (173) 3217947

E: daniel.vollmer@blanco.de

Internal Sales
Ziegler

Philipp André Ziegler

T: +49 (7045) 44 81198

E: philippandre.ziegler@blanco.de

Director Sales
dswag

Daniel Vollmer
T: +49 (7045) 44 81764
M: +49 (173) 3217947

E: daniel.vollmer@blanco.de

Internal Sales
hjsoa
Rosalie Yom

T: +49 (7045) 44 81745

E: rosalie.yom@blanco.de

Director Sales
Armann

Maika Armann

T: +49  (7045) 44 81341

M: +49 (151) 26374648

E: maika.armann@blanco.de

CN, HK, Macau, TW, JP, KR, TH, BD, IN, MV, NP, PK, ID, MY, PH, SG, VN,

Chine, Hong Kong, Macao, Taiwan, le Japon, la Corée, la Thaïlande, Bangladesh, Inde, Maldives, Népal, Pakistan, Indonésie, Malaisie, Philippines, Singapour, Vietnam,

Internal Sales
picture

CH, HK, Macau, TW, JP, KR, TH, BD, IN, MV, NP, PK, ID

Lydie Khademi Hashemi

T: +49 (7045) 44 81469

E: lydie.khademi.hashemi@blanco.de

Internal Sales
freijhm

MY, PH, SG, VN

Imke Thesz

T: +49 (7045) 44-81688
F: +49 (7045) 44-81481
E: imke.thesz@blanco.de

Israel
Internal Sales
picture

Lydie Khademi Hashemi

T: +49 (7045) 44 81469

E: lydie.khademi.hashemi@blanco.de

Director Sales
BFSYH

Maika Armann

T: +49  (7045) 44 81341

M: +49 (151) 26374648

E: maika.armann@blanco.de

Internal Sales
freijhm

Imke Thesz

T: +49 (7045) 44-81688
F: +49 (7045) 44-81481
E: imke.thesz@blanco.de

Global Key Account Manager
hjhkjvfsajiog

Eugen Deperschmidt
M: +49 (172) 3171531
E: eugen.deperschmidt@blanco.de

 

Director Projects
kijhgkif

Martin Braun

M: +49 (162) 2655788
T: +49 (7045) 44-81121
F:
+49 (7045) 44-81307
E: martin.braun@blanco.de

 

 

Project Coordination

Please contact us via:

projects@blanco.de

Project Coordinator
fdh

Ivan Gerdt

Project Coordinator
hgdij

Sandra Scheible