BLANCO Professional utilise des Cookies pour de meilleures performances et une visite du site web plus enrichissante. Vous pouvez refuser ici l'utilisation de Cookies ou modifier les réglages de votre navigateur. Si vous continuez, nous supposons que vous acceptez l'utilisation de Cookies.

OK
X
 
 

BLANCO Professional GmbH + Co KG
Flehinger Straße 59
75038 Oberderdingen
Deutschland

Telefon: +49 7045 44-81900
Telefax: +49 7045 44-81990

professional@blanco.de
www.blanco-professional.de

Zone Code postal 20-33, 37+38, 49 sauf: 23900-23999, 37200-37299, 37318-37399, 38800-38899
Regional Sales Manager
picture


Thomas Ebbrecht

M: +49 (160) 4842218
F: +49 (7045) 44 81212
E: thomas.ebbrecht@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Karlheinz Blanarczyk

T: +49 (7045) 44 81499

F: +49 (7045) 44 81481

E: karlheinz.blanarczyk@blanco.de

Zone code postal 40-42, 44-48, 50-53, 57-59
Regional Sales Manager
picture

 

Eric Erkrath

M: +49 (151) 46719844

F: +49 (7045) 44 81158

E: eric.erkrath@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Reiner Hofbauer

T: +49 (7045) 44 81158

F: +49 (7045) 44 81212

E: reiner.hofbauer@blanco.de

Zone code postal 01-06, 08-10, 12-19, 39 et: 23900-23999, 38800-38899
Regional Sales Manager
picture

 

Uwe Dreke

M: +49 172 6238466

F: +49 7045 44 81212

E: uwe.dreke@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Lena Dauth

T: +49 (7045) 44 81104

F: +49 (7045) 44 81212

E: lena.dauth@blanco.de

Zone code postal 07, 34-36, 56, 60-65, 97-99 et: 37200-37299, 37318-37399
Regional Sales Manager
GvLoinV

 

Frank Adamietz

M: 0173 1895155

E: frank.adamietz@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Eugen Ediger

T: +49 7045 44 81668

F: +49 7045 44 81212

E: eugen.ediger@blanco.de

Zone code postal 54-55, 66-79, 88-89 sauf: 89073-89081 (Ulm), 89200-89499
Regional Sales Manager
picture

 

Martin Kohler

M: +49 (173) 3013401

F:  +49 (7045) 44 81212

E:  martin.kohler@blanco.de

Internal Sales
Administration des ventes

 

Miriam Brunn

T: +49 (7045) 44 81504

F: +49 (7045) 44 81212

E: miriam.brunn@blanco.de

 

Zone code postal 80-87, 90-96 et: 89073-89081 (Ulm), 89200-89499
Regional Sales Manager
Directeur Régional des Ventes

 

Günter Hofbauer

M: +49 (172) 6238485

F:  +49 (7045) 44 81212

E:  guenter.hofbauer@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Sascha Kadner

T: +49 (7045) 44 81441

F: +49 (7045) 44 81212

E: sascha.kadner@blanco.de

Director Sales
picture

 

Frederikus de Leeuw

T: +49 (7045) 44 81341

M: +49 (172) 7637295

E: frederikus.deleeuw@blanco.de

Director Sales

 

Stefan Deeken

T: +49 (7045) 44 81533

F: +49 (7045) 44 81126

E: stefan.deeken@blanco.de

Head of Internal Sales Germany
picture

 

Volker Wormer

T: +49 (7045) 44 81276

F: +49 (7045) 44 81212

E: volker.wormer@blanco.de

Regional Key Account Manager
picture

Ralf Scherf

M: +49 172 6238449

T:  +49 6356 9895-02

F: +49 6356 9895-32

E. ralf.scherf@blanco.de