BLANCO Professional verwendet Cookies für eine bessere Leistung und ein besseres Website-Erlebnis. Sie können der Nutzung von Cookies hier widersprechen oder Ihre Browser-Einstellungen ändern. Wenn Sie fortfahren, nehmen wir an, dass Sie der Nutzung von Cookies zustimmen.

OK
X
 
 

Klicken Sie auf die gewünschte Region:

picture

Dietmar Maier

Tel.      +49 7045 44 81277

Mobil   +49 172 6238462

Fax      +49 7045 44-81135

Mail      dietmar.maier@blanco.de

 

Nicoletta Caporaletti

Tel.      +49 7045 44-81345

Fax      +49 7045 44-81135

Mail      nicoletta.caporaletti@blanco.de

 

 

Market Director
picture

Dietmar Maier

Tel.      +49 7045 44 81277

Mobil   +49 172 6238462

Fax      +49 7045 44-81135

Mail      dietmar.maier@blanco.de

 

Vertriebsinnendienst
picture

Teamleitung

Rebecca Weyhersmüller

Tel.       +49 7045 44 81623

Mobile  +49 172 6618508

Fax        +49 7045 44-81146

Mail        rebecca.weyhersmueller@blanco.de

 

 

picture

Evelyn Lüssen

Tel.      +49 7045 44 81452

Fax      +49 7045 44-81146

Mail      evelyn.luessen@blanco.de

picture

Kerstin Neudeck

Tel.      +49 7045 44 81486

Fax      +49 7045 44-81146

Mail      kerstin.neudeck@blanco.de

 

 

Erika Hegenbarth

Tel.      +49 7045 44-81457

Fax      +49 7045 44-81135

Mail      erika.hegenbarth@blanco.de

Technischer Berater

Michael Merten

Tel.      +49 7045 44-81722

Fax      +49 7045 44-74722

Mail      michael.merten@blanco.de

Market Director

   

Vertriebsinnendienst

Michael Merten

Tel.      +49 7045 44-81722

Fax      +49 7045 44-74722

Mail      michael.merten@blanco.de

picture

Kerstin Neudeck

Tel.      +49 7045 44 81486

Fax      +49 7045 44-81146

Mail      kerstin.neudeck@blanco.de

 

 

Market Director
picture

Nathalie Hammerschmidt

Tel.     +49 7045 44 81238

Mobil +49 172 6111287

Fax     +49 7045 44-81481

Mail     natali.hammerschmidt@blanco.de

Vertriebsinnendienst
picture

Evelyn Lüssen

Tel.      +49 7045 44 81452

Fax      +49 7045 44-81146

Mail      evelyn.luessen@blanco.de

Market Director
picture

Wolfgang Palesch

Tel.     +49 7045 44 81814

Mobil +49 172 6238430

Fax     +49 7045 44-81146

Mail     wolfgang.palesch@blanco.de

Vertriebsinnendienst

Michael Merten

Tel.      +49 7045 44-81722

Fax      +49 7045 44-74722

Mail      michael.merten@blanco.de

picture

Rebecca Weyhersmüller

Tel.     +49 7045 44 81623

Mobil  +49 172 6618508

Fax     +49 7045 44-81146

Mail     rebecca.weyhersmueller@blanco.de

 

 

 

Market Director
picture

Ingrid Mann

Tel.     +49 7045 44 81764

Mobil +49 173 3217947

Fax    +49 7045 44-81481

Mail    ingrid.mann@blanco.de

Vertriebsinnendienst
picture

Evelyn Lüssen

Tel.      +49 7045 44 81452

Fax      +49 7045 44-81146

Mail      evelyn.luessen@blanco.de