BLANCO Professional verwendet Cookies für eine bessere Leistung und ein besseres Website-Erlebnis. Sie können der Nutzung von Cookies hier widersprechen oder Ihre Browser-Einstellungen ändern. Wenn Sie fortfahren, nehmen wir an, dass Sie der Nutzung von Cookies zustimmen.

OK
X
 
 
Market Director
picture

 

Jacqueline Bauch

T: +49 (7045) 44-81319

M: +49 (172) 3171531

E: jacqueline.bauch@blanco.de

GR, MT, PT, IT

Griechenland, Malta, Portugal, Italien

International Sales Administration
picture

 

Rosalie Yom

T: +49 (7045) 44-81745

E: rosalie.yom@blanco.de

FR, BE, NL, LU, ES, AD, GB, IE

Frankreich, Belgien, Niederlande, Luxemburg, Spanien, Andorra, Großbritannien, Irland

International Sales Administration
picture

 

Lydie Khademi Hashemi

T: +49 (7045) 44-81469

F: +49 (7045) 44-81481

E: lydie.khademi.hashemi@blanco.de

DK, IS, FI, NO, SE

Dänemark, Island, Finnland, Norwegen, Schweden

Market Director
picture

 

Jacqueline Bauch

T: +49 (7045) 44-81319

M: +49 (172) 3171531

E: jacqueline.bauch@blanco.de

International Sales Administration
picture

 

Rosalie Yom

T: +49 (7045) 44-81745

E: rosalie.yom@blanco.de

RU, UA, AM, AZ, GE, MD, BY, LV, LT, PL, HU, RO, BG, CZ, SK, AL, XK, MK, RS, ME, HR, BA, SI, EE

Russland, Ukraine, Armenien, Aserbaidschan, Georgien, Moldau, Weißrussland, Lettland, Litauen, Polen, Ungarn, Rumänien, Bulgarien, Tschechien, Slowakei, Albanien, Kosovo, Mazedonien, Serbien, Montenegro, Kroatien, Bosnien-Herzegowina, Slowenien, Estland

Market Director
picture

 

Natali Hammerschmidt

T: +49 (7045) 44-81238

F: +49 (7045) 44-81481

E: natali.hammerschmidt@blanco.de

International Sales Administration
picture

 

Olga Buscholl

T: +49 (7045) 44 81499

E: olga.buscholl@blanco.de

Market Director
picture

 

Wolfgang Palesch

T: +49 (7045) 44-81814

F: +49 (7045) 44-81146

E: wolfgang.palesch@blanco.de

TR, IR, IQ, SA, ZA

Türkei, Iran, Irak, Saudi-Arabien, Südafrika

International Sales Administration
picture

 

Ilknur Durmaz

T: +49 (7045) 44 81823

F: +49 (7045) 44 81481

E: ilknur.durmaz@blanco.de

BH, JO, QA, KW, LB, OM, SY, AE, EG

Bahrain, Jordanien, Katar, Kuwait, Libanon, Oman, Syrien, Vereinigte Arabische Emirate, Ägypten

Team Leader International Sales Administration
picture

Jenny Benzinger

T: +49 (7045) 44-81198

F: +49 (7045) 44-81481

E: jenny.benzinger@blanco.de

Israel
Market Director
picture

 

Ingrid Mann

T: +49 (7045) 44-81764

F: +49 (7045) 44-81481

E: ingrid.mann@blanco.de

International Sales Administration
picture

 

Imke Thesz

T: +49 (7045) 44-81688

F: +49 (7045) 44-81307

E: imke.thesz@blanco.de

Market Director
picture

 

Wolfgang Palesch

T: +49 (7045) 44-81814

F: +49 (7045) 44-81146

E: wolfgang.palesch@blanco.de

International Sales Administration
picture

 

Ilknur Durmaz

T: +49 (7045) 44 81823

F: +49 (7045) 44 81481

E: ilknur.durmaz@blanco.de

USA, Kanada
Market Director
picture

 

Klaus Engesser

T: +49 (7045) 44-81533

F: +49 (7045) 44-81126

M: +49 (172) 7570812

E: klaus.engesser@blanco.de

International Sales Administration
picture

 

Rosalie Yom

T: +49 (7045) 44-81745

E: rosalie.yom@blanco.de

Market Director
picture

 

Ingrid Mann

T: +49 (7045) 44-81764

F: +49 (7045) 44-81481

E: ingrid.mann@blanco.de

CN, HK, Macau, TW, JP, KR, TH, BD, IN, MV, NP, PK, ID, MY, PH, SG, VN, AU, NZ

China, Hong Kong, Macao, Taiwan, Japan, Korea, Thailand, Bangladesch, Indien, Malediven, Nepal, Pakistan, Indonesien, Malaysia, Philippinen, Singapur, Vietnam, Australien, Neuseeland

International Sales Administration
picture

 

Imke Thesz

T: +49 (7045) 44-81688

F: +49 (7045) 44-81307

E: imke.thesz@blanco.de

International Sales Administration
picture

 

Temu Diaab

T: +49 (7045) 44-81601

F: +49 (7045) 44-81481

E: temu.diaab@blanco.de

Business Development Director
picture

 

Travis Samuel

South East Asian Office, Singapur

T: +65 84884491

E: travis.samuel@blanco.de

Business Development Director
picture

 

Sebastian Low

T: +49 (7045) 44-81764

M: +65 96683120

E: sebastian.low@blanco.de

Market Director
picture

 

Ingrid Mann

T: +49 (7045) 44-81764

F: +49 (7045) 44-81481

E: ingrid.mann@blanco.de

International Sales Administration
picture

 

Imke Thesz

T: +49 (7045) 44-81688

F: +49 (7045) 44-81307

E: imke.thesz@blanco.de

Market Director
picture

 

Klaus Engesser

T: +49 (7045) 44-81533

F: +49 (7045) 44-81126

M: +49 (172) 7570812

E: klaus.engesser@blanco.de

International Sales Administration
picture

 

Rosalie Yom

T: +49 (7045) 44-81745

E: rosalie.yom@blanco.de

   

Assistant International Sales
picture

 

Jutta Dickemann

T: +49 (7045) 44-81536

F: +49 (7045) 44-81481

E: jutta.dickemann@blanco.de