BLANCO Professional verwendet Cookies für eine bessere Leistung und ein besseres Website-Erlebnis. Sie können der Nutzung von Cookies hier widersprechen oder Ihre Browser-Einstellungen ändern. Wenn Sie fortfahren, nehmen wir an, dass Sie der Nutzung von Cookies zustimmen.

OK
X
 
 
MT, PT, IT, ES, AD

Malta, Portugal, Italien, Spanien, Andorra

Sales Director
picture

 

Uwe Kammer

T: +49 (7045) 44 81293

M: +49 (172) 6238440

E: uwe.kammer@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Rosalie Yom

T: +49 (7045) 44 81745

E: rosalie.yom@blanco.de

FR, GB, IE, BE, NL, LU, CH, AT

Frankreich, Großbritannien, Irland, Belgien, Niederlande, Luxemburg, Schweiz, Österreich

Sales Director
Platzhalter

 

Stefan Deeken

T: +49 (7045) 44 81533

F: +49 (7045) 44 81126

E: stefan.deeken@blanco.de

Internal Sales (FR, GB, IE)
picture

 

Lydie Khademi Hashemi

T: +49 (7045) 44 81469

F: +49 (7045) 44 81481

E: lydie.khademi.hashemi@blanco.de

Internal Sales (AT, CH, BE, NL, LU)
picture

 

Monika Herzberger

T: +49 (7045) 44 81159

F: +49 (7045) 44 81481

E: monika.herzberger@blanco.de

DK, IS, FI, NO, SE

Dänemark, Island, Finnland, Norwegen, Schweden

Sales Director
picture

 

Uwe Kammer

T: +49 (7045) 44 81293

M: +49 (172) 6238440

E: uwe.kammer@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Rosalie Yom

T: +49 (7045) 44 81745

E: rosalie.yom@blanco.de

RU, UA, AM, AZ, GE, MD, BY, LV, LT, PL, HU, RO, BG, CZ, SK, AL, XK, MK, RS, ME, HR, BA, SI, EE

Russland, Ukraine, Armenien, Aserbaidschan, Georgien, Moldau, Weißrussland, Lettland, Litauen, Polen, Ungarn, Rumänien, Bulgarien, Tschechien, Slowakei, Albanien, Kosovo, Mazedonien, Serbien, Montenegro, Kroatien, Bosnien-Herzegowina, Slowenien, Estland

Sales Director
picture

 

Jacqueline Bauch

T: +49 (7045) 44 81319

M: +49 (172) 3171531

E: jacqueline.bauch@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Olga Buscholl

T: +49 (7045) 44 81499

E: olga.buscholl@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Anastasia Hoffmann

T: +49 (7045) 44 81238

E: anastasia.hoffmann@blanco.de

Sales Director
picture

Wolfgang Palesch

T: +49 (7045) 44 81814

M: +49 (172) 6238430

F: +49 (7045) 44 81146

E: wolfgang.palesch@blanco.de

TR, IR, IQ, SA, ZA, GR, CY

Türkei, Iran, Irak, Saudi-Arabien, Südafrika, Griechenland, Zypern

Internal Sales
picture

 

 

Rebecca Weyhersmüller

T: +49 (7045) 44 81823

E: rebecca.weyhersmueller@blanco.de

BH, JO, QA, KW, LB, OM, SY, AE, EG

Bahrain, Jordanien, Katar, Kuwait, Libanon, Oman, Syrien, Vereinigte Arabische Emirate, Ägypten

Internal Sales
picture

 

Jenny Benzinger

T: +49 (7045) 44 81198

F: +49 (7045) 44 81481

E: jenny.benzinger@blanco.de

Israel
Sales Director
picture

Ingrid Mann

T: +49 (7045) 44 81764

M: +49 (173) 3217947

F: +49 (7045) 44 81481

E: ingrid.mann@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Imke Thesz

T: +49 (7045) 44 81688

F: +49 (7045) 44 81307

E: imke.thesz@blanco.de

Sales Director
picture

Wolfgang Palesch

T: +49 (7045) 44 81814

M: +49 (172) 6238430

F: +49 (7045) 44 81146

E: wolfgang.palesch@blanco.de

Internal Sales
picture

 

 

Rebecca Weyhersmüller

T: +49 (7045) 44 81823

E: rebecca.weyhersmueller@blanco.de

USA, Kanada
Sales Director
Platzhalter

 

Stefan Deeken

T: +49 (7045) 44 81499

F: +49 (7045) 44-81126

E: stefan.deeken@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Rosalie Yom

T: +49 (7045) 44 81745

E: rosalie.yom@blanco.de

Sales Director
picture

Ingrid Mann

T: +49 (7045) 44 81764

M: +49 (173) 3217947

F: +49 (7045) 44 81481

E: ingrid.mann@blanco.de

CN, HK, Macau, TW, JP, KR, TH, BD, IN, MV, NP, PK, ID, MY, PH, SG, VN, AU, NZ

China, Hong Kong, Macao, Taiwan, Japan, Korea, Thailand, Bangladesch, Indien, Malediven, Nepal, Pakistan, Indonesien, Malaysia, Philippinen, Singapur, Vietnam, Australien, Neuseeland

Internal Sales
picture

 

Imke Thesz

T: +49 (7045) 44 81688

F: +49 (7045) 44 81307

E: imke.thesz@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Temu Diaab

T: +49 (7045) 44 81601

F: +49 (7045) 44 81481

E: temu.diaab@blanco.de

Business Development Director
picture

 

Sebastian Low

T: +49 (7045) 44 81764

M: +65 96683120

E: sebastian.low@blanco.de

Sales Director
picture

Ingrid Mann

T: +49 (7045) 44 81764

M: +49 (173) 3217947

F: +49 (7045) 44 81481

E: ingrid.mann@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Imke Thesz

T: +49 (7045) 44 81688

F: +49 (7045) 44 81307

E: imke.thesz@blanco.de

Sales Director
Platzhalter

 

Stefan Deeken

T: +49 (7045) 44 81499

F: +49 (7045) 44-81126

E: stefan.deeken@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Rosalie Yom

T: +49 (7045) 44 81745

E: rosalie.yom@blanco.de

Assistant Business Unit Catering
picture

 

Jutta Dickemann

T: +49 (7045) 44-81536

F: +49 (7045) 44-81481

E: jutta.dickemann@blanco.de

 
picture

 

Evelyn Lüssen

T: +49 (7045) 44 81452

F: +49 (7045) 44 81481

E: evelyn.luessen@blanco.de

Director Sales
Platzhalter

 

Stefan Deeken

T: 07045 44 81533

F: 07045 44 81126

E: stefan.deeken@blanco.de

Director Sales Western Europe
picture

 

Uwe Kammer

T: +49 (7045) 44 81293

M: +49 (172) 6238440

E: uwe.kammer@blanco.de

Director Internal Sales
picture

 

Ilona Pelzer-Burkhardt

T: +49 (7045) 44 81571

F: +49 (7045) 44-81481

E: ilona.pelzer-burkhardt@blanco.de

Head of Internal Sales International
picture

 

Rebecca Weyhersmüller

T: +49 (7045) 44 81823

E: rebecca.weyhersmueller@blanco.de

Director Key Account Management
Platzhalter

 

Stefan Deeken

T: +49 (7045) 44 81499

F: +49 (7045) 44 81126

E: stefan.deeken@blanco.de

Assistant Key Account Management

 

Alisa Schaffer

T: +49 (7045) 44 81213

F: +49 (7045) 44 81481

E: alisa.schaffer@blanco.de