BLANCO Professional verwendet Cookies für eine bessere Leistung und ein besseres Website-Erlebnis. Sie können der Nutzung von Cookies hier widersprechen oder Ihre Browser-Einstellungen ändern. Wenn Sie fortfahren, nehmen wir an, dass Sie der Nutzung von Cookies zustimmen.

OK
X
 
 
PLZ-Bereich 20-33, 37+38, 49 außer: 23900-23999, 37200-37299, 37318-37399, 38800-38899
Gebietsverkaufsleiter
picture

 

Ewald Vogel

M: 0172 7456189
F: 07045 44 81212
E: ewald.vogel@blanco.de

Vertriebsinnendienst
picture

 

Karlheinz Blanarczyk

T: 07045 44 81205

F: 07045 44 81212

E: karlheinz.blanarczyk@blanco.de

PLZ-Bereich 40-42, 44-48, 50-53, 57-59
Gebietsverkaufsleiter
picture
 

Joachim Wolf

M: 0172 6238434
F:  07045 44 81212
E:  joachim.wolf@blanco.de

Vertriebsinnendienst
picture

 

Reiner Hofbauer

T: 07045 44 81158

F: 07045 44 81212

E: reiner.hofbauer@blanco.de

PLZ-Bereich 01-06, 08-10, 12-19, 39 und: 23900-23999, 38800-38899
Gebietsverkaufsleiter
picture

 

Uwe Dreke

M: 0172 6238466

F: 07045 44 81212

E: uwe.dreke@blanco.de

Vertriebsinnendienst
picture

 

Lena Dauth

T: 07045 44 81104

F: 07045 44 81212

E: lena.dauth@blanco.de

PLZ-Bereich 07, 34-36, 56, 60-65, 97-99 und: 37200-37299, 37318-37399
Vertriebsinnendienst
picture

 

Eugen Ediger

T: 07045 44 81668

F: 07045 44 81212

E: eugen.ediger@blanco.de

PLZ-Bereich 54-55, 66-79, 88-89 außer: 89073-89081 (Ulm), 89200-89499
Gebietsverkaufsleiter
picture

 

Martin Kohler

M: 0173 3013401

F: 07045 44 81212

E: martin.kohler@blanco.de

Vertriebsinnendienst
picture

 

Miriam Brunn

T: 07045 44 81504

F: 07045 44 81212

E: miriam.brunn@blanco.de

PLZ-Bereich 80-87, 90-96 und: 89073-89081 (Ulm), 89200-89499
Gebietsverkaufsleiter
picture

 

Günter Hofbauer

M: 0172 6238485

F:  07045 44 81212

E: guenter.hofbauer@blanco.de

Vertriebsinnendienst
picture

 

Sascha Kadner

T: 07045 44 81441

F: 07045 44 81212

E: sascha.kadner@blanco.de

picture

 

Anastasia Hoffmann

T: 07045 44 81515

F: 07045 44 81212

E: anastasia.hoffmann@blanco.de

Market Director D - A - CH
picture

 

Ralph Debes

M: 0172 7637295

T: 07045 44 81341

F: 07045 44 81126

E: ralph.debes@blanco.de

Vertriebsinnendienst
picture

 

Volker Wormer

T: 07045 44 81276

F: 07045 44 81212

E: volker.wormer@blanco.de

Key Account Speiseausgabesysteme
picture

Ralf Scherf

M: 0172 6238449

T: 06356 9895-02

F: 06356 9895-32

E. ralf.scherf@blanco.de

Objekt-Angebot / Auftrag
picture

Sylvia Steiger

T: 07045 44-81802

F: 07045 44-81547

E. sylvia.steiger@blanco.de

Objekt-Angebot / Auftrag
picture

Jürgen Somann

T: 07045 44-81461

M: 0172 7576836

F: 07045 44-81307

E: juergen.somann@blanco.de