BLANCO Professional verwendet Cookies für eine bessere Leistung und ein besseres Website-Erlebnis. Sie können der Nutzung von Cookies hier widersprechen oder Ihre Browser-Einstellungen ändern. Wenn Sie fortfahren, nehmen wir an, dass Sie der Nutzung von Cookies zustimmen.

OK
X
 
 
PLZ-Bereich 20-33, 37+38, 49 außer: 23900-23999, 37200-37299, 37318-37399, 38800-38899
Regional Sales Manager
picture


Thomas Ebbrecht

M: 0160 4842218
F: 07045 44 81212
E: thomas.ebbrecht@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Karlheinz Blanarczyk

T: 07045 44 81205

F: 07045 44 81212

E: karlheinz.blanarczyk@blanco.de

PLZ-Bereich 40-42, 44-48, 50-53, 57-59
Regional Sales Manager
picture
 

Joachim Wolf

M: 0172 6238434
F:  07045 44 81212
E:  joachim.wolf@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Reiner Hofbauer

T: 07045 44 81158

F: 07045 44 81212

E: reiner.hofbauer@blanco.de

PLZ-Bereich 01-06, 08-10, 12-19, 39 und: 23900-23999, 38800-38899
Regional Sales Manager
picture

 

Uwe Dreke

M: 0172 6238466

F: 07045 44 81212

E: uwe.dreke@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Lena Dauth

T: 07045 44 81104

F: 07045 44 81212

E: lena.dauth@blanco.de

PLZ-Bereich 07, 34-36, 56, 60-65, 97-99 und: 37200-37299, 37318-37399
Regional Sales Manager
GvLoinV

 

Frank Adamietz

M: 0173 1895155

E: frank.adamietz@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Eugen Ediger

T: 07045 44 81668

F: 07045 44 81212

E: eugen.ediger@blanco.de

PLZ-Bereich 54-55, 66-79, 88-89 außer: 89073-89081 (Ulm), 89200-89499
Regional Sales Manager
picture

 

Martin Kohler

M: 0173 3013401

F: 07045 44 81212

E: martin.kohler@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Miriam Brunn

T: 07045 44 81504

F: 07045 44 81212

E: miriam.brunn@blanco.de

PLZ-Bereich 80-87, 90-96 und: 89073-89081 (Ulm), 89200-89499
Regional Sales Manager
picture

 

Günter Hofbauer

M: 0172 6238485

F:  07045 44 81212

E: guenter.hofbauer@blanco.de

Internal Sales
picture

 

Sascha Kadner

T: 07045 44 81441

F: 07045 44 81212

E: sascha.kadner@blanco.de

Director Sales Germany
picture

 

Frederikus de Leeuw

T: 07045 44 81341

M: 0172 7637295

E: frederikus.deleeuw@blanco.de

Director Internal Sales
picture

 

Ilona Pelzer-Burkhardt

T: 07045 44 81571

F: 07045 44 81481

E: ilona.pelzer-burkhardt@blanco.de

Head of Internal Sales Germany
picture

 

Volker Wormer

T: 07045 44 81276

F: 07045 44 81212

E: volker.wormer@blanco.de

Regional Key Account Manager
picture

Ralf Scherf

M: 0172 6238449

T: 06356 9895-02

F: 06356 9895-32

E. ralf.scherf@blanco.de

Assistant Key Account Management
picture

 

Alisa Schaffer

T: 07045 44 81213

F: 07045 44 81481

E. alisa.schaffer@blanco.de