BLANCO Professional verwendet Cookies für eine bessere Leistung und ein besseres Website-Erlebnis. Sie können der Nutzung von Cookies hier widersprechen oder Ihre Browser-Einstellungen ändern. Wenn Sie fortfahren, nehmen wir an, dass Sie der Nutzung von Cookies zustimmen.

OK
X
 
 
Unser Vertriebszentrum ist Montag - Donnerstag 8:00 Uhr - 17:00 Uhr und Freitag 8:00 - 12:30 Uhr durchgehend erreichbar.
Vertriebsgebiet Österreich
BLANCO Professional Austria GmbH
Ignaz-Köck-Straße 11
1210 Wien
Tel.: +43 (0) 1 270 40 20
Fax: +43 (0) 1 270 40 20 10
01 - Wien, Niederösterreich, Oberösterreich, Nördliches Burgenland
Geschäftsführer
Vertrieb Österreich 01

Ing. Christian Hapala

M: +43 (0) 664 383 90 71
F:  +43 (0) 1 270 40 20 / 10
E: christian.hapala@blanco.at

02 - Salzburg, Tirol, Osttirol, Vorarlberg, Oberösterreich West
Vertrieb Österreich 03

Hannes Ager

M: +43 (0) 664 535 98 53

E: hannes.ager@blanco.at

 

 

03 - Kärnten, Steiermark, Südliches Burgenland
Verkaufsleiter
Vertrieb Österreich 02

Ing. Kurt Wankat

M: +43 (0) 664 312 88 01
F:  +43 (0) 1 270 40 20 / 10
E: kurt.wankat@blanco.at

Vertriebsinnendienst
Vertrieb Österreich C

Claudia Zimmer

T:  +43 (0) 1 270 40 20 / 27
F:  +43 (0) 1 270 40 20 / 10
E: claudia.zimmer@blanco.at

Vertrieb Österreich A

Doris Schuecker

T:  +43 (0) 1 270 40 20 / 22
F:  +43 (0) 1 270 40 20 / 10
E: doris.schuecker@blanco.at

 

Buchhaltung
Vertrieb Österreich B

Astrid Kleedorfer

T:  +43 (0) 1 270 40 20 / 28
F:  +43 (0) 1 270 40 20 / 10
E: astrid.kleedorfer@blanco.at